Некоммерческий фонд "Новое образование"

г. Петрозаводск, ул. Парфенова, 8а  
8 (8142) 566-799, 8 (911) 402-30-90

Уважаемые гости "Нового образования"!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!

 

 

Нажмите для просмотра видеоролика

«Видеть и делать новое очень большое удовольствие».

Ф. Вольтер.

 

 

Мы  с  удовольствием желаем успешного сотрудничества
  с Фондом в создании новых идей,
  проектов, интересных событий!

Календарь событий ОКЦ НКО. Октябрь 2020

СКАЧАТЬ календарь событий ОКЦ НКО >>>

Календарь событий Общественно-культурного центра

некоммерческих организаций (ОКЦ НКО), улица Шотмана, д.8

Октябрь – 2020

Все мероприятия проводятся с соблюдением мер безопасности участников!

Дата

Мероприятие

Место / время

Ответственные

 

1 неделя (1.10-4.10)

 

 

 

1 октября – День пожилого (мудрого) человека

 

 

1.10-31.10

Проект «Диалог поколений о Великой Победе»

«Сбор воспоминаний ветеранов ВОВ»

Петрозаводск

Кемский,

Сегежский,

Олонецкий,

Беломорский районы

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В.

1.10-31.10

Проект «Межкультурный диалог как основа многонационального сотрудничества»

Петрозаводск

ОКЦ НКО

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В.

1.10-31.10

Проект «Помощь приходит вовремя»

«Поддержка маломобильных ветеранов ЖДТ».

Петрозаводск

ОКЦ НКО

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В.

Клуб «Время в пути»

Кандакова Н.П.

1.10

чт

Уроки польского языка

ОКЦ НКО

17.30-20.00 конференц-зал

РНКА поляков Карелии «Карельская Полония»

Копецкая Н.И.

2.10

пт

Оздоровительная программа «Легкое дыхание»

ОКЦ НКО11.00-12.00

конференц-зал

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Скотти А.М.

2.10

пт

Уроки английского языка

ОКЦ НКО12.15-13.15 каб.№5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Вакулина Людмила Фёдоровна

3.10

сб

«Школа ТРИЗ»

ОКЦ НКО11.00-10.00-14.00 конференц-зал

Нестеренко Анна

 

2 неделя (5.10-11.10)

   

5.10 пн

Проект «Клуб ДАктиС: ДОБРОВОЛЬЦЫ - Активные Старшие»

Тематическое заседание

ОКЦ НКО

12.00-13.30 каб. №5

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В. Че-Гук-Хан Людмила

5.10

пн

Шахматная школа для старшего поколения

ОКЦ НКО

13.30 каб. №5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Лапсаков А.С.

6.10

вт

Уроки польского языка

ОКЦ НКО 17.30-20.00 конференц-зал

РНКА поляков Карелии «Карельская Полония» Копецкая Н.И.

7.10

ср

Оздоровительная программа «Радость движения» (основная группа) (Ситти-данс)

ОКЦ НКО

11.00-12.00

конференц-зал

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В.

 Скотти А.М.

7.10

ср

Музыкальная студия «Песенная волна»

ОКЦ НКО 13.00-14.30 конференц-зал

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Зайцева Наталья

7.10

ср

АРТ-студия «Вдохновение» Надежды Раковой

ОКЦ НКО 15.00-17.00 каб. №5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Ракова Надежда

8.10

чт

Проект «Диалог поколений о Великой Победе»

Встречи-диалоги с ветеранами ВОВ

Кемский район

12.00

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В.

8.10

чт

 

Уроки польского языка

ОКЦ НКО

17.30-20.00 конференц-зал

РНКА поляков Карелии «Карельская Полония»

Копецкая Н.И.

9.10

пт

Оздоровительная программа «Легкое дыхание»

ОКЦ НКО

11.00-12.00

конференц-зал

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В.

 Скотти А.М.

9.10

пт

Уроки английского языка

ОКЦ НКО12.15-13.15 каб.№5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Вакулина Людмила Фёдоровна

10.10

сб

«Школа ТРИЗ»

ОКЦ НКО11.00-10.00-14.00 конференц-зал

Нестеренко Анна

 

3 неделя (12.10-18.10)

   

12.10

пн

Проект «Клуб ДАктиС: ДОБРОВОЛЬЦЫ - Активные Старшие»

Открытие школы добровольцев

ОКЦ НКО

12.00-13.30 каб. №5

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В. Че-Гук-Хан Людмила

12.10

пн

Проект Жизнь, наполненная смыслом»

Встреча-презентация «Воспоминания участников ЦГ проекта»

п. Чална

15.00

НКФ «Новое образование» Цымбал Т.М.

12.10

пн

Шахматная школа для старшего поколения

ОКЦ НКО

13.30 каб. №5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Лапсаков А.С.

13.10

вт

Уроки польского языка

ОКЦ НКО

17.30-20.00

конференц-зал

РНКА поляков Карелии «Карельская Полония»

Копецкая Н.И.

14.10

ср

 

Оздоровительная программа «Радость движения»

ОКЦ НКО

11.00-12.00

конференц-зал

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В.

 Скотти А.М.

14.10

ср

 

Музыкальная студия «Песенная волна»

ОКЦ НКО – 13.00-14.30 конференц-зал

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Зайцева Наталья

14.10

ср

АРТ-студия «Вдохновение» Надежды Раковой

ОКЦ НКО 15.00 – 17.00 каб. №5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Ракова Надежда

15.10

чт

Уроки польского языка

ОКЦ НКО

17.30-20.00

конференц-зал

РНКА поляков Карелии «Карельская Полония»

Копецкая Н.И.

15.10 чт

 

Игровой АРТ «За высоким полётом!»

14.00

 пр. Ленина, 26

Паб 119

Степанова Г.В.

Типикина Анна

16.10

пт

Оздоровительная программа «Легкое дыхание»

ОКЦ НКО 11.00-12.00

конференц-зал

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Скотти А.М.

16.10

пт

Уроки английского языка

ОКЦ НКО12.15-13.15 каб.№5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Вакулина Л.Ф.

17.10

сб

«Школа ТРИЗ»

ОКЦ НКО11.00-10.00-14.00 конференц-зал

Нестеренко Анна

 

4 неделя (19.10-25.10)

   

19.10

пн

Шахматная школа для старшего поколения

ОКЦ НКО

13.30 каб. №5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Лапсаков А.С.

19.10

пн

Проект «Помощь приходит вовремя»

Психологическая гостиная «Сам себе психолог»

ОКЦ НКО

12.00-13.30 конференц-зал

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В.

20.10

вт

Проект «Клуб ДАктиС: ДОБРОВОЛЬЦЫ - Активные Старшие»

«Школа добровольцев»

Тема «Начни писать легко»

ОКЦ НКО

12.00-13.30 каб. №5

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В. Че-Гук-Хан Людмила Волкова Наталья

20.10

вт

Уроки польского языка

ОКЦ НКО 17.30-20.00 конференц-зал

РНКА поляков Карелии «Карельская Полония» Копецкая Н.И.

21.10

ср

Оздоровительная программа «Радость движения» (основная группа)

ОКЦ НКО

11.00-12.00

конференц-зал

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В.

 Скотти А.М.

21.10

ср

Музыкальная студия «Песенная волна»

ОКЦ НКО –13.00 -14.30 конференц-зал

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Зайцева Наталья

21.10

ср

АРТ-студия «Вдохновение» Надежды Раковой

ОКЦ НКО 15.00-17.00 каб. №5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Ракова Надежда

22.10

чт

Уроки польского языка

ОКЦ НКО 17.30-20.00 конференц-зал

РНКА поляков Карелии «Карельская Полония» Копецкая Н.И.

22.10

чт

Проект «Точка сборки НКО»

Семинар-совещание для НКО

ул. Энгельса, д.4

конференц-зал

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В.

23.10

пт

Оздоровительная программа «Легкое дыхание»

ОКЦ НКО 11.00-12.00 конференц-зал

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Скотти А.М.

23.10

пт

Уроки английского языка

ОКЦ НКО12.15-13.15 каб.№5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Вакулина Л.Ф.

24.10

сб

«Школа ТРИЗ»

ОКЦ НКО11.00-10.00-14.00 конференц-зал

Нестеренко Анна

 

5 неделя (26.10-31.10)

   

26.10

пн

Шахматная школа для старшего поколения

ОКЦ НКО

13.30 каб. №5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Лапсаков А.С.

26.10

пн

Проект «Помощь приходит вовремя»

Психологическая гостиная «Сам себе психолог»

ОКЦ НКО

12.00-13.30 конференц-зал

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В.

27.10

вт

Проект «Клуб ДАктиС: ДОБРОВОЛЬЦЫ - Активные Старшие»

«Школа добровольцев»

Тема «Начни писать легко»

ОКЦ НКО

12.00-13.30 каб. №5

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В. Че-Гук-Хан Людмила Волкова Наталья

27.10

вт

Уроки польского языка

ОКЦ НКО 17.30-20.00 конференц-зал

РНКА поляков Карелии «Карельская Полония» Копецкая Н.И.

28.10

ср

Оздоровительная программа «Радость движения» (основная группа)

ОКЦ НКО

11.00-12.00

конференц-зал

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В.

 Скотти А.М.

28.10

ср

Музыкальная студия «Песенная волна»

ОКЦ НКО 13.00-14.30 конференц-зал

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Зайцева Наталья

28.10

ср

АРТ-студия «Вдохновение» Надежды Раковой

ОКЦ НКО 15.00 -17.00 каб. №5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Ракова Надежда

29.10

чт

Уроки польского языка

ОКЦ НКО 17.30-20.00 конференц-зал

РНКА поляков Карелии «Карельская Полония» Копецкая Н.И.

29.10

чт

Проект «Помощь приходит вовремя»

«Путешествие с ЮМОРОМ»

 Пряжинский район

10.00

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В.

30.10

пт

Оздоровительная программа «Легкое дыхание»

ОКЦ НКО 11.00-12.00 конференц-зал

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Скотти А.М.

30.10

пт

Уроки английского языка

ОКЦ НКО12.15-13.15 каб.№5

НКФ «Новое образование» Степанова Г.В. Вакулина Л.Ф.

31.10

сб

«Школа ТРИЗ»

ОКЦ НКО11.00-10.00-14.00 конференц-зал

Нестеренко Анна

 

Платные и бесплатные услуги и консультации

   

1.10-31.10

Бесплатные услуги юриста

ОКЦ НКО

(Приём по предварительной записи)

Константинов Валерий Анатольевич

89114212379

1.10-31.10

Консультации логопеда

ОКЦ НКО

(Приём по предварительной записи)

Степанова Лариса Григорьевна

 89114117687

1.10-31.10

Консультации психолога

ОКЦ НКО

(Приём по предварительной записи)

Рудак Вячеслав Петрович

89114006350

 

Выставка

   

1.10-31.10

Выставка художника Надежды Раковой и учеников«Активное поколение» пишет с любовью о Карелии» (100-летию РК посвящается).

ОКЦ НКО

НКФ «Новое образование»

Степанова Г.В.

Надежда Ракова

 

 Контакты: Степанова Галина Васильевна, т. +79114023090